Картушин Юрий Сергеевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Картошин Юрий Сергеевич |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 310774610600405 |
ИНН | 091702612211 |
Дата регистрации | 16 апреля 2010 года |
Регион | г. Москва |
ОКВЭД-2007 | Оптовая торговля через агентов (за вознаграждение или на договорной основе) |
Руководитель компаний |
|
1 ООО "МЭТР" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЭТР" | |
Статус | Действующее |
Регион | Москва |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая прочими бытовыми товарами |
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Юрий Сергеевич Картушин (ИНН 091702612211) |
2 ООО "ЛАЗУРИТ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАЗУРИТ" | |
Статус | Действующее |
Регион | Москва |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая напитками |
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Юрий Сергеевич Картушин (ИНН 091702612211) |
Учредитель компаний |
|
1 ООО "МЭТР" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЭТР" | |
Статус | Действующее |
Регион | Москва |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая прочими бытовыми товарами |
ИНН учредителя | 091702612211 |
2 ООО "ЛАЗУРИТ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАЗУРИТ" | |
Статус | Действующее |
Регион | Москва |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая напитками |
ИНН учредителя | 091702612211 |
Данные по Картушину Юрию Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Две московские студентки стали жертвами сексуального маньяка
Подмосковные полицейские задержали в Ступинском районе двух подозреваемых в совершении двойного убийства. Как рассказали корреспонденту "РГ" в пресс-службе в подразделении Следственного комитета по Московской области, тела студенток - 20-летней Марии Веревкиной и 21-летней Юлии Картушиной, были найдены в сточной канаве рядом с заброшенным стадионом.
9 ноября 2011 года
|
Два горняка погибли в результате обвала породы на украинской шахте
Два горняка погибли, еще один получил травмы в результате обвала породы на шахте частного предприятия "Нестор и Ко" вблизи села Картушино на Украине, сообщает в воскресенье МЧС страны.
23 октября 2011 года
|
Двух студенток жестоко убили и изнасиловали, оставив трупы в канаве
По подозрению в двойном убийстве подмосковные полицейские задержали в Ступинском районе области двух подозреваемых. Как рассказали корреспонденту "РГ" в пресс-службе в подразделении Следственного комитета по Московской области, тела студенток - 20-летней Марии Веревкиной и 21-летней Юлии Картушиной, были найдены в сточной канаве рядом с заброшенным стадионом.
8 ноября 2011 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ИНТЕР ПЛЮС" Деятельность агентов по оптовой торговле текстильными изделиями, одеждой, обувью, изделиями из кожи и меха |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "СТАРТ БИЗНЕС" Деятельность в области права и бухгалтерского учета |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "2ЛТ" Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность |
Нартова Арина Юрьевна | ООО ПРОГРЕСС 307179, Курская область, г. Железногорск, ул. Ленина, д. 51, кв. 88 |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "СМП МПТ" Строительство жилых и нежилых зданий |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ИИ" Производство электромонтажных работ |