ОКВЭД-2017 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

ОКВЭД-2017 Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
ДИРЕКТОР Илья Александрович Бердник (ИНН 100106921318)

Данные по Берднику Илье Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Омский "Авангард" выиграл у хабаровского "Амура"
Как сообщает пресс-служба "Авангарда", омичи у себя дома обыграли соперников со счётом 4:1. В первом периоде в начале 3-й минуты шайбу забросил Антон Курьянов, на 11-й – Александр Пережогин, на 12-1 – Владимир Соботка. Во втором периоде омич Роман Бердников на 16-й минуте забил ещё одну шайбу.
11 сентября 2014 года

Бердников назначен главным тренером новокузнецкого "Металлурга"
Сергей Бердников назначен на пост главного тренера новокузнецкого клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Металлург". Об этом сообщается на официальном сайте команды. Ранее с поста главного тренера "Металлурга" был уволен Николай Соловьев.
24 сентября 2016 года

"Северсталь" повела в серии Кубка Надежды с минским "Динамо"
Череповецкая "Северсталь" одержала домашнюю победу над минским "Динамо" (5:2) в стартовом матче полуфинальной серии Кубка надежды. За победителей отличились Никита Попов, Линус Виделль, Павел Чернов, Вадим Бердников и Евгений Монс. В составе минчан шайбы забросили Рихард Линтнер и Алексей Калюжный.