Денисов Алексей Лазаревич


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "АМС РПС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМС РПС"
Статус Ликвидировано
Регион г. Петрозаводск, Карелия, республика
Адрес
ОКВЭД-2017 Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Алексей Лазаревич Денисов (ИНН 100108045754)

Учредитель компании

1
ООО "АМС РПС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМС РПС"
Статус Ликвидировано
Регион г. Петрозаводск, Карелия, республика
Адрес
ОКВЭД-2017 Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах
ИНН учредителя 100108045754

Данные по Денисову Алексею Лазаревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Денисов и Кержаков не достойны капитанской повязки, полагает Спаллетти
На послематчевой пресс-конференции итальянский специалист пояснил, что он сам выбирает, кто будет капитаном команды. При этом он заранее исключает из круга претендентов Игоря Денисова и Александра Кержакова, которые некоторое время провели в дубле из-за несогласия с покупкой Халка и Акселя Витселя.
27 ноября 2012 года

Движение транспорта на трассе М-5 под Челябинском восстановлено
Движение транспорта на федеральной трассе М-5 "Урал" в Челябинской области после массового ДТП восстановлено, сообщила пресс-секретарь Управления федеральных автодорог "Южный Урал" Татьяна Денисова.
11 декабря 2017 года

Ионов, Габулов и еще один игрок "Анжи" перейдут в "Динамо"
О трансфере будет объявлено до конца недели. Также в московский клуб в ближайшее время должны перейти голкипер Владимир Габулов и полузащитник Алексей Ионов. Напомним, что ранее бело-голубые приобрели у "Анжи" защитника Юрия Жиркова, полузащитника Игоря Денисова и нападающего Александра Кокорина.
26 августа 2013 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Бондарева Дарья Александровна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ГИЗА-АБ"
Производство прочей верхней одежды