КООПЕРАТИВ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ КОЛЛЕКТИВНЫХ ГАРАЖЕЙ ДЛЯ АВТОМОТОТРАНСПОРТА ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ "ЮЖНЫЙ 6/7"
КООПЕРАТИВ "ВОЛНА-9" ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ КОЛЛЕКТИВНЫХ ГАРАЖЕЙ ДЛЯ АВТОТРАНСПОРТА ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ
Адрес 185014, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г. Петрозаводск, р-н Древлянка, ш. Лососинское, д. 34, к. 1, кв. 16

Данные по Евстюхину Антону Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Зубова завоевала бронзу ЧМ по тяжёлой атлетике в весе до 75 кг
Россиянка Ольга Зубова заняла третье место на чемпионате мира по тяжёлой атлетике в Хьюстоне в весовой категории до 75 кг. Победительницей стала китаянка Кань Юэ, а ещё одна представительница России Надежда Евстюхина показала пятый результат.
28 ноября 2015 года

Надежда Евстюхина стала чемпионкой мира по тяжелой атлетике
Российская спортсменка Надежда Евстюхина стала чемпионкой мира по тяжелой атлетике в весовой категории до 75 кг, подняв в сумме двоеборья 293 кг. Н. Евстюхиной удалось установить мировой рекорд в толчке, подняв 163 кг.
11 ноября 2011 года

Надежда Евстюхина выиграла ЧМ по тяжелой атлетике с мировым рекордом
Чемпионка мира по тяжелой атлетике в категории до 75 кг Надежда Евстюхина ставит себе задачу выиграть Олимпийские игры в Лондоне. 23-летняя россиянка Надежда Евстюхина впервые в своей карьере стала чемпионкой мира в весовой категории до 75 кг с результатом 293 кг (130 в рывке и 163 в толчке).

Тарасова Светлана Павловна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"