ОКВЭД-2017 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
Руководитель ликвидационной комиссии Владимир Иванович Игнатович (ИНН 100115606104)

1
АНО "АИВО"

Данные по Игнатовичу Владимиру Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Владимир Ткачев покинул расположение сборной России
По итогам двух матчей с Норвегией сборы национальной команды России покинули защитник Артем Аляев, нападающие Владимир Ткачев, Вячеслав Лещенко и Павел Бучневич. Из-за повреждений не смогут продолжить подготовку защитник Максим Игнатович и вратарь Иван Налимов.
11 апреля 2016 года

На тренировочном сборе в Турции "Томь" обыграла "Эрджиеспор"
В первом матче тренировочного сборная в Турции "Томь" обыграла турецкий "Эрджиеспор". Матч завершился со счетом 2:0 в пользу российской команды. Мячи на свой счет записали защитник Владимир Рыков и полузащитник Павел Игнатович. Напомним, что в российской премьер-лиге "Томь" занимает 13-е место.
15 января 2014 года

Футболисты "Томи" выиграли первую игру на сборах в Турции
Как сообщает официальный сайт нашей команды, встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу томичей. На 39-й минуте отличился Владимир Рыков. На 80-й минуте с пенальти гол забил Павел Игнатович. Добавим, следующий матч на сборе в Турции "Томь" проведет 17 января против хорватского "Сплита".