Евсеев Леонид Иванович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "СТРОЙИНВЕСТ-КОНСАЛТИНГ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙИНВЕСТ-КОНСАЛТИНГ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Петрозаводск, Карелия, республика |
| Адрес | 185026, республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Ровио, д. 34, кв. 140 |
| ОКВЭД-2007 | Распиловка и строгание древесины; пропитка древесины |
| ДИРЕКТОР | Леонид Иванович Евсеев (ИНН 100118670242) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "СТРОЙИНВЕСТ-КОНСАЛТИНГ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙИНВЕСТ-КОНСАЛТИНГ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Петрозаводск, Карелия, республика |
| Адрес | 185026, республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Ровио, д. 34, кв. 140 |
| ОКВЭД-2007 | Распиловка и строгание древесины; пропитка древесины |
| ИНН учредителя | 100118670242 |
Данные по Евсееву Леониду Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Приговор по делу об убийстве главы центра Минатома вступил в силу
Судебная коллегия по уголовным делам Верховного суда РФ во вторник оставила без изменения приговор Алексею Евсееву, осужденному на 12 лет лишения свободы по делу об убийстве в 2003 году генерального директора Международного центра по ядерной безопасности министерства атомной энергетики РФ Сергея Бугаенко, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
2 августа 2011 года
|
"Уфа" нанесла "Ростову" первое поражение в новом сезоне РПЛ
Футбольный клуб "Уфа" обыграл "Ростов" на своем поле со счетом 2:0. Дублем отметился Сильвестр Игбун. Команда Вадима Евсеева открыла счет на 40 минуте встречи, когда Игбун опередил вратаря гостей Сергея Песьякова и головой перевел мяч в ворота.
18 августа 2019 года
|
Легендарный Дом Вагнера куплен за 10 млн воронежским бизнесменом
Легендарный воронежский Дом Вагнера, являющийся объектом культурного наследия, приобретен бизнесменом Антоном Евсеевым, сообщает пресс-служба мэрии.
14 августа 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
