ООО "ЭЛ"
ИНН учредителя 100121246700

Данные по Антропову Денису Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Владивостокский "Адмирал" одержал победу над "Динамо" в Риге
Второй гол, принадлежащий Антропову, привел конкурента в замешательство. Далее хоккеисты из Приморья смогли обеспечить стопроцентный успех в противостоянии – свою первую шайбу игроки "Динамо" отправили вратарю Телльквисту, когда на счету "Адмирала" было уже пять удачных ударов.
14 января 2014 года

"Барыс" переиграл "Ак Барс" в чемпионате КХЛ
Матч в Казани завершился победой "Барыса" со счетом 2:1. На третьей минуте Михаил Рахманов вывел "Барыс" вперед. До свистка Тим Стэплтон восстановил равновесие. Во втором периоде "Барыс" вновь повел в счете усилиями Николая Антропова.