Проничев Олег Викторович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Проничев Олег Викторович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 310103921500058 |
ИНН | 100303275783 |
Дата регистрации | 3 августа 2010 года |
Регион | Карелия, республика, Карелия, республика |
ОКВЭД-2007 | Оптовая торговля цветами и другими растениями |
2 ИП Проничев Олег Викторович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 307103927600016 |
ИНН | 100303275783 |
Дата регистрации | 3 октября 2007 года |
Регион | Карелия, республика, Карелия, республика |
ОКВЭД-2007 | Прочая розничная торговля в специализированных магазинах |
Экс-руководитель компании |
|
1 ЗАО "ХОЛОД СЛАВМО" |
|
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ХОЛОД СЛАВМО" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Петрозаводск, Карелия, республика |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Производство мороженого |
Данные по Проничеву Олегу Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Владимир Проничев переизбран председателем общества "Динамо"
За переизбрание Проничева председателем Всероссийского физкультурно-спортивного общества "Динамо" проголосовали единогласно. Владимир Проничев поблагодарил делегатов конференции общества "Динамо" за доверие.
29 октября 2015 года
|
Проничев: серию пенальти в финале мемориала Гранаткина мы не хотели
Нападающий "Зенита" и юношеской сборной России (игроки 1997 года рождения) Максимилиан Проничев признался, что команда волновалась в финальном матче турнира памяти Валентина Гранаткина с Южной Кореей. Россияне победили со счётом 2:1 благодаря голу Проничева в компенсированное время.
11 января 2015 года
|
Медведев поручил усилить борьбу с браконьерами на Дальнем Востоке
Президент РФ Дмитрий Медведев поручил главе Погранслужбы ФСБ Владимиру Проничеву обратить особое внимание на борьбу с браконьерством на Дальнем Востоке и, в частности, в Татарском заливе, отделяющем остров Сахалин от Приморского края.
30 июня 2011 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | АОЗТ "ВОРОНЕЖ" 394018, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 9, кв. 541 |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "СТИЛЬСТРОЙТ" Производство штукатурных работ |
Латыш Раиса Ивановна | ГУП УР УПО "ЦЕНТРУЧСНАБ" ... |
Нартова Арина Юрьевна | ООО "МОБЕЛЬ" Предоставление прочих персональных услуг |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "ВТОРИЧНЫЕ ПОЛИМЕРЫ" Обработка вторичного неметаллического сырья |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ПИЛАР" Подготовка к продаже собственного жилого недвижимого имущества |