ОКВЭД-2007 Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы; обработка металлических изделий с использованием основных технологических процессов машиностроения
ИНН учредителя 101400561446

Данные по Савинову Николаю Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Мария Савинова вышла в полуфинал на дистанции 800 м
Российская легкоатлетка Мария Савинова успешно преодолела первый раунд олимпийского турнира на дистанции 800 м. Россиянка выиграла свой забег, преодолев дистанцию за 2.01, 56, и вышла в полуфинал.
8 августа 2012 года

Березовская администрация была оштрафована за задержку документов
По результатам рассмотрения дел Савинову назначен штраф на общую сумму 133913 рублей 97 копеек Кроме того, прокуратура на имя руководителя исполнительного комитета Нурлатского муниципального района внесла представление с требованиями устранить выявленные нарушения и привлечь виновных должностных лиц к дисциплинарной ответственности.
31 июля 2012 года

Российская сборная по легкой атлетике завоевала 9 золотых медалей
Россия завершает чемпионат мира по легкой атлетике в корейском Тэгу с лучшим результатом в новейшей истории. У нашей сборной 19 наград: девять золотых медалей, четыре серебряных и шесть бронзовых (9 — 4 — 6). Две золотые медали Россия получила сегодня после того, как Мария Савинова одержала победу в финальном забеге на 800 метров, а Татьяна Лысенко стала чемпионкой по метанию молота.