ООО "НИКА"
ИНН учредителя 110111136782

Данные по Белорусу Григорию Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Подмосковье живет 93% русских, но число приезжих стремительно растет
По итогам Всероссийской переписи населения 2010 года на территории региона постоянно проживают 7 095 120 человек, сообщает информационное агентство Московского региона ЦентрИнформ. Из них русские составляют 92,9%. На втором месте по численности - украинцы (1,8%), на третьем – армяне (1%), на четвертом – татары (0,8%), на пятом – белорусы (0,5%).
20 марта 2012 года

Долгов: судейство на этапе КМ по лыжной акробатике было необъективным
Павел Кротов (114,48) остановился в шаге от медали на этапе в Белоруссии, заняв четвертое место. Победил украинец Александр Абраменко (122,62), серебро у американца Мака Бохоннона (119,91), бронза досталась белорусу Денису Осипову (114,81).
1 марта 2015 года

ЧМ-2014. Французы на своем поле уступили испанцам
Поединок, проходивший в пригороде Парижа Сен-Дени, завершился минимальной победой гостей — 1:0. Единственный гол на 58-й минуте забил Педро Родригес. Таким образом, сборная Испании стала лидером группы "I", в которой также выступают белорусы.