Паков Алексей Вячеславович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Паков Алексей Вячеславович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 306110217700010 |
| ИНН | 110202153626 |
| Дата регистрации | 26 июня 2006 года |
| Регион | Коми, республика, Коми, республика |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области исполнительских искусств |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ГОРИЗОНТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРИЗОНТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Ухта, Коми, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания |
| ДИРЕКТОР | Алексей Вячеславович Паков (ИНН 110202153626) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ГОРИЗОНТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРИЗОНТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Ухта, Коми, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания |
| ИНН учредителя | 110202153626 |
Данные по Пакову Алексею Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
"Приразломная" доставлена на месторождение в Печорском море
В пятницу, 26 августа, уникальную морскую ледостойкую стационарную нефтяную платформу (МЛСП) "Приразломная" доставят на Приразломное шельфовое месторождение в Печорском море. Стоит отметить, что это - первый российский проект по добыче углеводородов на арктическом шельфе и первая в мире платформа, которой предстоит работать в паковых льдах и при температуре до минус 50 градусов.
26 августа 2011 года
|
Лед в Арктике тает с ускорением
Ученые, занимающиеся изучением таяния ледников в Арктике и Антарктике, с неутешением отмечают, что паковые льды на планете тают с невероятной скоростью. Особенно это проявляется на протяжении последних 15 лет.
17 марта 2015 года
|
В Чебоксарах мужчина 17 лет прожил с иглой в животе
В Чебоксарах врачи обнаружили медицинскую иглу в теле мужчины через 17 лет после операции. Об этом сообщает телеканал НТВ. В 2002 году местному жителю Николаю Пакову удалили аппендикс, после чего у него начались сильные боли в животе.
22 ноября 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "КАПИТАЛ" Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
