ОКВЭД-2017 Деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этих областях

Данные по Козлову Сергею Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Козлова стала последней полуфиналисткой турнира в Стамбуле
Анастасия 2 раза отличилась на подаче, совершила 1 двойную ошибку и реализовала 2 брейк-пойнта. Соперницей Козловой по полуфиналу станет черногорская теннисистка Данка Ковинич (5).
22 апреля 2016 года

Суд располагает документами о смерти однофамильца бизнесмена Козлова
Документы лондонского арбитражного суда по спору компании экс-сенатора Владимира Слуцкера содержат информацию об убийстве бывшего зампредседателя Центробанка Андрея Козлова, а не бывшего делового партнера Слуцкера Алексея Козлова.
16 ноября 2011 года

ЦСКА сыграл вничью с московским "Торпедо" в контрольном матче
Подопечные Леонида Слуцкого не смогли победить представителей первого дивизиона, сыграв вничью 1:1. Единственный мяч у "армейцев" на 59-й минуте забил новичок — бразильский защитник Марио Фернандес. Сопернику удалось отыграться на 74-й минуте усилиями нападающего Андрея Козлова.