Борискин Василий Викторович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Борискин Василий Викторович |
|
Статус | Действует |
ОГРНИП | 322774600033180 |
ИНН | 110210860467 |
Дата регистрации | 19 января 2022 года |
Регион | Москва |
ОКВЭД-2017 | Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая |
Руководитель компании |
|
1 ООО "48 КАДРОВ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "48 КАДРОВ" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. МОСКВА |
Адрес | 117525, г. МОСКВА, МО Чертаново Северное, проезд Сумской, д. 27, кв. 200 |
ОКВЭД-2017 | Разработка компьютерного программного обеспечения |
Директор | Василий Викторович Борискин (ИНН 110210860467) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "48 КАДРОВ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "48 КАДРОВ" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. МОСКВА |
Адрес | 117525, г. МОСКВА, МО Чертаново Северное, проезд Сумской, д. 27, кв. 200 |
ОКВЭД-2017 | Разработка компьютерного программного обеспечения |
ИНН учредителя | 110210860467 |
Данные по Борискину Василию Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Бывший военный Балтфлота получил 12 лет за шпионаж
Калининградский областной суд приговорил подполковника запаса Балтийского флота Федора Борискина к 12 годам колонии строгого режима за госизмену. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления ФСБ.
25 декабря 2015 года
|
Бывший офицер Балтийского флота получил 12 лет колонии за госизмену
"Калининградским областным судом признан виновным в совершении государственной измены в форме шпионажа и выдачи государственной тайны (ст. 275 УК РФ) бывший военнослужащий Балтийского флота подполковник запаса Борискин Федор Александрович",— говорится в сообщении ФСБ.
25 декабря 2015 года
|
Рязанские самбисты выиграли три медали Чемпионата России в Хабаровске
В шаге от очередной медали Чемпионата России остановился мастер спорта России международного класса Сергей Борискин (СДЮСШОР единоборств "Юпитер", тренер – заслуженный тренер России Олег Бушменков), ставший, в итоге, пятым в супертяжелой весовой категории свыше 100 кг.
16 марта 2013 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "СПЕКТР-ЛАЙТ" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "СИБТЭК" Предоставление услуг в области добычи нефти и природного газа |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "КРИОН" Прочая оптовая торговля |
Нартова Арина Юрьевна | ООО "ТЕХПРОКОММЕРС" 105318, г. Москва, ул. Щербаковская, 41А, корп. 1 |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "ГАЛА-МЕБЕЛЬ-НОВОРОССИЙСК" Торговля оптовая бытовой мебелью |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "КРАСУЦКОГО 3" Деятельность в области права |