Канев Александр Васильевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "КАНТОН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАНТОН" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Сыктывкар, Коми, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями |
| ДИРЕКТОР | Александр Васильевич Канев (ИНН 110402537299) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "КАНТОН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАНТОН" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Сыктывкар, Коми, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями |
| ИНН учредителя | 110402537299 |
Данные по Каневу Александру Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Цеголко: Украина вскоре не будет нуждаться в газе из других стран
"Запуск новых гидроэнергоблоков в Новоднестровске и Каневе избавит Украину от чужого угля и газа", — написал пресс-секретарь Порошенко в своем микроблоге в Twitter.
24 октября 2014 года
|
Азарову и Литвину у могилы Шевченко кричали "ганьба"
В Каневе (Черкасская область) на Тарасовой горе в воскресенье с панихиды начались мероприятия по случаю 150-летия перезахоронения Тараса Шевченко. Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", люди, державшие в руках флаги Всеукраинского объединения "Свобода", партии "Наша Украина" и люди, одетые в форму воинов Украинской повстанческой армии, пытались помешать проведению панихиды, выкрикивая "Ганьба" и "Геть московского попа".
22 мая 2011 года
|
Президент будет добиваться, чтобы 2014 стал всемирным годом Т.Шевченко
Президент Украины Виктор Янукович будет добиваться, чтобы 2014 стал всемирным годом Тараса Шевченко. Об этом глава государства сказал в своей речи в Каневе в Мемориальном комплексе Кобзаря во время вручения Национальной Шевченковской премии, передает УНН.
9 марта 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ВЕСНА" Торговля оптовая неспециализированная |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ИНТЕРМЕД" Торговля оптовая фармацевтической продукцией |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "КОРПОРАЦИЯ МИР ИННОВАЦИЙ" Производство электрической распределительной и регулирующей аппаратуры |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "ЛОМБАРД-АЛМАЗ" Предоставление ломбардами краткосрочных кредитов под залог движимого имущества |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "СЭМ ЭНД ЭЛЛИ" Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "ГЛАВПОЖМОНТАЖ" Прочая оптовая торговля |
