Хорт Игорь Петрович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Хорт Игорь Петрович |
|
Статус | Действует |
ОГРНИП | 323112100000853 |
ИНН | 110403104555 |
Дата регистрации | 17 января 2023 года |
Регион | Коми, республика, Коми, республика |
ОКВЭД-2017 | Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств |
2 ИП Хорт Игорь Петрович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 311110419200025 |
ИНН | 110403104555 |
Дата регистрации | 11 июля 2011 года |
Регион | Коми, республика, Коми, республика |
ОКВЭД-2017 | Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств |
Данные по Хорту Игорю Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
В Волгограде открыли памятник российскому императору Николаю Первому
При открытии памятника ленту перерезали начальник управления железнодорожных войск ЮВО полковник Юрий Хорт и Герой Соцтруда полковник Александр Шанцев, сообщает МТВ. ОНЛАЙН со ссылкой на пресс-службу ЮВО. Николай Первый в 1851 году основал железнодорожные войска.
6 декабря 2018 года
|
В Волгограде военные железнодорожники открыли памятник Николаю I
На территории батальона железнодорожного соединения Южного военного округа (ЮВО) состоялось открытие памятника российскому императору Николаю I. В торжественном мероприятии принял участие начальник управления железнодорожных войск ЮВО Юрий Хорт.
6 декабря 2018 года
|
Памятник Николаю I открыли в Волгограде военные железнодорожники
В железнодорожном соединении ЮВО в Волгограде появился памятник российскому императору Николаю I. – Почетное право перерезать символическую ленту предоставили начальнику управления железнодорожных войск ЮВО полковнику Юрию Хорту и полковнику Александру Шанцеву, – сообщили в пресс-службе ЮВО.
6 декабря 2018 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |