Габов Дмитрий Витальевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Габов Дмитрий Витальевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 312121517000053 |
| ИНН | 110802917136 |
| Дата регистрации | 18 июня 2012 года |
| Регион | г. Йошкар-Ола, Марий Эл, республика |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая |
Руководитель компаний |
|
1 ООО "АВАНТАЖ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВАНТАЖ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Сосногорск, Коми, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области права и бухгалтерского учета |
| ДИРЕКТОР | Дмитрий Витальевич Габов (ИНН 110802917136) |
2 ООО "ДЕЛЬТА-ТРЕЙД" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЛЬТА-ТРЕЙД" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Йошкар-Ола, Марий Эл, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями |
| Генеральный директор | Дмитрий Витальевич Габов (ИНН 110802917136) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АВАНТАЖ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВАНТАЖ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Сосногорск, Коми, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области права и бухгалтерского учета |
| ИНН учредителя | 110802917136 |
Экс-учредитель компании |
|
1 ООО "ДЕЛЬТА-ТРЕЙД" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЛЬТА-ТРЕЙД" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Йошкар-Ола, Марий Эл, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями |
Данные по Габову Дмитрию Витальевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Android и iOS обзавелись приложением "МИР 24"
Приложением "МИР 24" теперь можно пользоваться на смартфонах и планшетах, которыми осуществляется работа на двух самых популярнейших мобильных операционках. Такие данные сообщаются корреспондентом телеканала "МИР 24" Константином Габовым.
16 декабря 2014 года
|
В Подмосковье появится вертолетное авиатакси
Власти решили, что за винтокрылыми машинами - будущее массового пассажирского транспорта. Сегодня в Подмосковье открыли один из самых больших вертолетодромов в Европе. О перспективах подмосковного авиатакси – смотрите в сюжет корреспондента телеканала "МИР 24" Константина Габова.
11 декабря 2013 года
|
В Тюменском управлении полиции проводятся обыски
В здании УМВД по Тюменской области с утра 21 ноября проводят обыски сотрудники регионального УФСБ. По информации телеграмм-канала "Тюменская уМоора", проверка связана с делом замначальника управления по борьбе с коррупцией Дмитрия Габова, которого подозревают в вымогательстве 80 млн рублей.
21 ноября 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
