ОКВЭД-2017 Предоставление услуг по перевозкам
ИНН учредителя 110805049304

Данные по Лобанову Илье Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Суд избирает меру пресечения Дмитрию Лобанову
Судья удалился в совещательную комнату В эти минуты в одном из районных судов Саратова избирают меру пресечения бывшему главе Энгельсского района Дмитрию Лобанову.
1 февраля 2018 года

"КАМиТ-Университет" снова обыграл самарский "СБСК"
В Самаре тверской клуб обыграл хозяев площадки из местного СБСК со счетом 64:58. Подопечные Алексея Лобанова с первых минут захватили лидерство и выиграли стартовую четверть с разницей в семь очков - 21:14.