Морозов Евгений Николаевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Морозов Евгений Николаевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 306430713100017 |
| ИНН | 121001946006 |
| Дата регистрации | 11 мая 2006 года |
| Регион | г. Санкт-Петербург |
| ОКВЭД-2017 | Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур |
Руководитель компании |
|
1 ООО "КОЛОС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АГРОФИРМА "КОЛОС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | д. Вихарево, Кировская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Растениеводство в сочетании с животноводством (смешанное сельское хозяйство) |
| Директор | Евгений Николаевич Морозов (ИНН 121001946006) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "КОЛОС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АГРОФИРМА "КОЛОС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | д. Вихарево, Кировская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Растениеводство в сочетании с животноводством (смешанное сельское хозяйство) |
| ИНН учредителя | 121001946006 |
Данные по Морозову Евгению Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Гастроли театра Российской армии открылись царским спектаклем
В драмтеатре показали постановку "Царь Федор Иоаннович". Спектаклем открыли гастрольную программу театра Российской армии. На Южном Урале актёры не были 18 лет. Для режиссёра-постановщика Бориса Морозова и актёра Юрия Сазонова Челябинск является родным городом.
9 сентября 2013 года
|
Морозова и Мельникова проиграли Горгодзе и Колар на турнире в Анкаре
Белоруска Лидия Морозова и россиянка Марина Мельникова потерпели поражение от грузинки Екатерины Горгодзе и словачки Насти Колар в матче первого круга международного турнира ITF в Анкаре.
15 декабря 2014 года
|
На чемпионат мира в США отправились хоккеистки Красноярска
Завтра, 31 марта, в Плимуте (США) начнется чемпионат мира по хоккею среди женщин. В состав сборной России (всего 24 хоккеистки) вошли три игрока красноярской "Бирюсы": вратарь Надежда Морозова, нападающая Лидия Малявко и защитник Екатерина Лобова.
30 марта 2017 года
|
Смотрите также |
|
| Ходанёнок Диана Михайловна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Тюльганова Юлия Викторовна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Ванян Ирина Александровна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Жуков Николай Александрович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Концевич Евгения Анатольевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Разделкин Алексей Владимирович | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
