Сумкин Сергей Антонович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Сумкин Сергей Антонович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304121516900024 |
| ИНН | 121500662264 |
| Дата регистрации | 13 марта 1997 года |
| Регион | Марий Эл, республика, Марий Эл, республика |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах |
Руководитель компаний |
|
1 СНТ "ЧОДРА" |
|
| САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЧОДРА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Марий Эл, республика, Марий Эл, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе |
| ПРЕДСЕДАТЕЛЬ | Сергей Антонович Сумкин (ИНН 121500662264) |
2 ООО "М-ТРАНС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "М-ТРАНС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Йошкар-Ола, Марий Эл, республика |
| Адрес | 424006, республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Гончарова, д. 2, к.а |
| Директор | Сергей Антонович Сумкин (ИНН 121500662264) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "М-ТРАНС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "М-ТРАНС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Йошкар-Ола, Марий Эл, республика |
| Адрес | 424006, республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Гончарова, д. 2, к.а |
| ИНН учредителя | 121500662264 |
Данные по Сумкину Сергею Антоновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Житель Сумкино осужден за повторную пьяную езду
Житель поселка Сумкино осужден в Тобольске за повторную пьяную езду. Он приговорен к отбыванию срока в колонии-поселении.
4 декабря 2017 года
|
Проезд в автобусах Тобольска с 1 июня подорожает
В соответствии с решением городской комиссии по установлению размера платы за перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом, с 1 июня на городских маршрутах пассажирских перевозок и маршруте "Тобольск — Сумкино" устанавливается плата за проезд в размере 20 рублей.
31 мая 2018 года
|
Завтра в Тобольске подорожает проезд в общественном транспорте
Завтра, 1 июня 2018 года, увеличивается стоимость проезда на маршрутах регулярных пассажирских перевозок Тобольска в городской черте и на маршрутах пригородного сообщения Тобольск-Сумкино на 1 рубль.
31 мая 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
