Николаев Эдуард Аркадьевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Николаев Эдуард Аркадьевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 315121500003766 |
| ИНН | 121510812800 |
| Дата регистрации | 13 апреля 2015 года |
| Регион | г. Йошкар-Ола, Марий Эл, республика |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами |
2 ИП Николаев Эдуард Аркадьевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 318121500016289 |
| ИНН | 121510812800 |
| Дата регистрации | 9 июля 2018 года |
| Регион | Марий Эл, республика, Марий Эл, республика |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по розничной торговле большим товарным ассортиментом с преобладанием продовольственных товаров в неспециализированных магазинах |
Данные по Николаеву Эдуарду Аркадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
КАМАЗ Эдуарда Николаева победил на десятом этапе "Дакара"
Экипаж команды "КАМАЗ-мастер" под управлением Эдуарда Николаева выиграл 10-й этап ралли "Дакар", который проходит в Южной Америке. Вторым к финишу на маршруте "Калама - Сальта" пришел еще один российский грузовик - Айрата Мардеева, отставший от победителя всего на 49 секунд.
14 января 2015 года
|
Экипаж Николаева "КАМАЗ-Мастер" стал пятым на четвертом этапе "Дакара"
Экипаж россиянина Эдуарда Николаева из команды "КАМАЗ-Мастер" показал пятое время на четвертом этапе ралли-рейда "Дакар" в зачете грузовиков. Первым стал голландец Жерар де Рой на Iveco. Следом за ним к финишу пришли его соотечественники Питер Верслейс и Ханс Стейси из MAN.
6 января 2016 года
|
Экипаж Николаева выиграл первый этап "Дакара" в зачете грузовиков
Экипаж российской команды "КАМАЗ-мастер" под управлением Эдуарда Николаева одержал победу на первом этапе ралли-рейда "Дакар" в зачете грузовиков, который проходит в Перу. Россияне проехали дистанцию между перуанскими городами Лима и Писко за 1 час 9 минут 5 секунд.
7 января 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
