Регион г. Йошкар-Ола, Марий Эл, республика
ОКВЭД-2007 Розничная торговля в неспециализированных магазинах

Данные по Бонину Евгению Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Колорадо" без Варламова уступил в гостях "Анахайму"
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Анахайм" одержал домашнюю победу над "Колорадо" - 3:2 (ОТ). Российский голкипер "Колорадо" Семен Варламов участия в матче не принимал. Отметим, что победную шайбу в овертайме забросил нападающий "Анахайма" Ник Бонино.
14 апреля 2014 года

"Ванкувер" добился волевой победы над "Сан-Хосе" в выездном матче НХЛ
В составе победителей шайбы забросили Радим Врбата (20-я минута), Александр Эдлер (33) и Ник Бонино (38). Авторами голов у хозяев стали Джеймс Шеппард (11) и Логан Кутюр (31).