Лежнин Даниил Дмитриевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Лежнин Даниил Дмитриевич
Статус Не действует
ОГРНИП 324120000031872
ИНН 121520567139
Дата регистрации 11 ноября 2024 года
Регион Марий Эл, республика, Марий Эл, республика
ОКВЭД-2017 Производство прочих отделочных и завершающих работ

Руководитель компании

1
РОО СДКЦ "ФАУНА" РМЭ
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СПОРТИВНО-ДРЕССИРОВОЧНЫЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ФАУНА" РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Статус Действующее
Регион г. Йошкар-Ола, Марий Эл, республика
Адрес 424019, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г. Йошкар-Ола, ул. Баумана, д. 11, кв. 1
ОКВЭД-2017 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ Даниил Дмитриевич Лежнин (ИНН 121520567139)

Данные по Лежнину Даниилу Дмитриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В этом году в Обнинске вновь выберут лучшего дворника
Как заверил журналистов портала Obninsk.Name главный хозяйственник города Вячеслав ЛЕЖНИН, в этом году традиция будет продолжена: - У нас конкурс немножко переформатируется, мы сейчас как раз это прорабатываем, но принципиальных изменений не будет.
1 июля 2018 года

Художники региона представят свои работы на фронтовые темы
7 мая и в последующие после открытия выставки дни ульяновцы и гости города смогут увидеть около двадцати произведений ульяновских живописцев. Это работы участников Великой Отечественной войны Ивана Лежнина, Алексея Моторина, Ивана Щеголева, Николая Парамонова и других.
30 апреля 2015 года

Выставка "Певцы земли русской" посвящается двум ульяновским художникам
Открытие выставки "Певцы земли русской", посвящённой 90-летию со дня рождения ульяновских художников Алексея Моторина и Ивана Лежнина состоится 19 июня в 15.00 в залах Всероссийской творческой общественной организации "Союза художников России" совместно с ОГБУК "Ульяновский областной художественный музей".
19 июня 2014 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе