ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

ОКВЭД-2007 Распиловка и строгание древесины; пропитка древесины
ИНН учредителя 121521073975

Данные по Светлакову Владиславу Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Евсеенков дисквалифицирован на два матча за удар в голову Светлакова
Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ по обращению Департамента судейства рассмотрел эпизод матча "Нефтехимик" — ЦСКА (0:2). В первом периоде матча защитник хозяевАлександр Евсеенков был удалён на две минуты за атаку форварда гостей Андрея Светлакова, который после этого столкновения не смог продолжить матч.