ОКВЭД-2017 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет

Данные по Иванову Егору Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

50-летний юбилей актеры ТЮЗа "ВИВАТ" отметят постановкой спектакля "Каменный гость"
С 1987 года и по сей день народным самодеятельным коллективом "Театр юного зрителя" руководит И. И. Егоров и Т.А. Иванова, поставившие на театральной сцене Дворца более 40 разножанровых спектаклей.
13 мая 2017 года

ХК "Сочи" в гостях уступил "Югре" — 3:1
Шанс на спасение "леопардам" в третьем периоде подарил точный бросок Ильи Крикунова. Однако последняя минута игры стала для сочинцев роковой. Шайбы Егора Иванова и Павла Варфоломеева установили окончательный счет — 3:1 в пользу "Югры".
8 января 2017 года

Матч "Крыльев Советов" со "Спартаком" будет судить Сергей Иванов
Матч "Крылья Советов" - "Спартак" будет обслуживать бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым, сообщает официальный сайт самарского клуба. На поле главному арбитру будут помогать Николай Голубев и Дмитрий Березнев. Резервный судья - Александр Егоров.