Кулаев Александр Юрьевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЛАЙТ-СЕРВИС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАЙТ-СЕРВИС" | |
Статус | Действующее |
Регион | Москва |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Производство электромонтажных работ |
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Александр Юрьевич Кулаев (ИНН 121525930733) |
Учредитель компаний |
|
1 ООО "ЛАЙТ-СЕРВИС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАЙТ-СЕРВИС" | |
Статус | Действующее |
Регион | Москва |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Производство электромонтажных работ |
ИНН учредителя | 121525930733 |
2 ООО "ЛАЙТ-СЕРВИС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАЙТ-СЕРВИС" | |
Статус | Действующее |
Регион | Москва |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Производство электромонтажных работ |
ИНН учредителя | 121525930733 |
Данные по Кулаеву Александру Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Всемирно известные оперные певцы выступят в Северной Осетии
В рамках фестиваля на сцене Национального государственного театра оперы и балета выступит солистка оперной труппы Большого театра Агунда Кулаева, солист Московского театра "Новая опера" Алексей Татаринцев, пианист-виртуоз Арсений Мун, кларнетист Никита Лютиков.
10 сентября 2015 года
|
"Локо" уволил очередных тренеров
Сегодня в ФК "Локомотив" произошли очередные отстранения. По информации "Советского спорта", тренерам Мураду Искакову, Владимиру Кулаеву И Валерию Шереметову было заявлено, что в их услугах более не нуждаются. все трое будут уволены.
5 июля 2011 года
|
Концерт памяти Иосифа Кобзона пройдет в театре "Новая опера" в Москве
В вечере примут участие солисты "Новой оперы" Александр Захаров, Илья Кузьмин, Агунда Кулаева, Василий Ладюк, Максим Пастер, Алексей Татаринцев, Георгий Фараджев, пианист, директор театра Дмитрий Сибирцев.
29 октября 2018 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |