Артамонов Дмитрий Евгеньевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Артамонов Дмитрий Евгеньевич |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 307122405200011 |
ИНН | 121601613104 |
Дата регистрации | 21 февраля 2007 года |
Регион | г. Волжск, Марий Эл, республика |
ОКВЭД-2007 | Финансовое посредничество, не включенное в другие группировки |
Руководитель компании |
|
1 ООО "АРТ-ПЛЮС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТ-ПЛЮС" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Волжск, Марий Эл, республика |
Адрес | 425000, республика Марий Эл, г. Волжск, ул. Лесозаводская, д. 6, кв. 62 |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием |
ДИРЕКТОР | Дмитрий Евгеньевич Артамонов (ИНН 121601613104) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АРТ-ПЛЮС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТ-ПЛЮС" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Волжск, Марий Эл, республика |
Адрес | 425000, республика Марий Эл, г. Волжск, ул. Лесозаводская, д. 6, кв. 62 |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием |
ИНН учредителя | 121601613104 |
Данные по Артамонову Дмитрию Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Путин поддержал строительство "Волшебного мира России" за $4 млрд
Российский президент одобрил проект, под который власти Калужской области уже зарезервировали участок земли в 220 га Строительство российского аналога "Диснейленда" под названием "Волшебный мир России" поддержал президент РФ Владимир Путин на встрече с калужским губернатором Анатолием Артамоновым.
9 июня 2016 года
|
Ну улице Прокопия Артамонова запретят остановку
С 7 марта 2018 года на проезжей части ул. Прокопия Артамонова (на участке от ул. Станислава Карнацевича до ул. Суходольской) появится дорожный знак "Остановка запрещена".
19 февраля 2018 года
|
Суперлига. Говерла в овертайме переиграла Одессу
20 очками и 7 передачами отметился Мекки Макнайт, 12 очками - Владислав Подолян. В составе "Одессы" Артамонову помогали Ростислав Кривич (15 очков), Андрей Агафонов (11 очков + 12 подборов) и Евгений Минченко (10 очков + 6 подборов).
6 декабря 2014 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |