Перфильев Виктор Васильевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Перфильев Виктор Васильевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 311352835300218 |
| ИНН | 131801088201 |
| Дата регистрации | 19 декабря 2011 года |
| Регион | Вологодская область, Вологодская область |
| ОКВЭД-2007 | Предоставление прочих персональных услуг |
2 ИП Перфильев Виктор Васильевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 316352500099145 |
| ИНН | 131801088201 |
| Дата регистрации | 14 октября 2016 года |
| Регион | Вологодская область, Вологодская область |
| ОКВЭД-2017 | Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки |
3 ИП Перфильев Виктор Васильевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 313352821400029 |
| ИНН | 131801088201 |
| Дата регистрации | 2 августа 2013 года |
| Регион | Вологодская область, Вологодская область |
| ОКВЭД-2007 | Предоставление прочих персональных услуг |
Данные по Перфильеву Виктору Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Высланную из России журналистку Бойко арестовали на Украине
Сама Бойко сетовала, что найти ее теперь можно будет только "в застенках СБУ города Харькова". Выдворенную из России скандальную украинскую журналистку Елену Бойко (Вищур) в среду, 16 января, арестовали в Харькове по требованию суда, сообщила ее адвокат Галина Перфильева.
16 января 2019 года
|
Депутаты Нижнеилимской Думы обратились к первым лицам государства
От населения региона и депутатов местной Думы в конце письма к первым лицам государства обратилась ее Председатель Светлана Перфильева.
14 июня 2018 года
|
Украинскую журналистку Елену Бойко депортировали из России
Украинскую журналистку Елену Бойко выдворили из России, сообщила РИА Новости адвокат Галина Перфильева. По ее словам, Бойко (ее настоящая фамилия Вищур) выдворили сегодня в 14:00.
16 января 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
