Шукшин Юрий Серафимович


Подождите...

Руководитель компаний

1
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕСНО-АРДАШЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕСНО-АРДАШЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЕМНИКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Статус Ликвидировано
Регион с. Лесное Ардашево, Мордовия, республика
Адрес
ОКВЭД-2007 Деятельность органов местного самоуправления городских округов
ГЛАВА Юрий Серафимович Шукшин (ИНН 131900335571)
2
МОУ "ЛЕСНО-АРДАШЕВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕСНО-АРДАШЕВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
Статус Ликвидировано
Регион с. Лесное Ардашево, Мордовия, республика
Адрес 431252, республика Мордовия, Темниковский район, с. Лесное Ардашево
ОКВЭД-2017 Образование основное общее
РУКОВОДИТЕЛЬ ЛИКВИДАЦИОННОЙ КОМИССИИ Юрий Серафимович Шукшин (ИНН 131900335571)
3
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ЛЕСНО-АРДАШЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЕМНИКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Статус Ликвидировано
Регион с. Лесное Ардашево, Мордовия, республика
Адрес
ОКВЭД-2007 Деятельность органов местного самоуправления городских округов
ГЛАВА Юрий Серафимович Шукшин (ИНН 131900335571)

Данные по Шукшину Юрию Серафимовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В формате "Посиделок" в Алтайском краевом театре драмы пройдет встреча с заслуженным артистом России Эдуардом Тимошенко
Эдуард Тимошенко уже двадцать семь лет играет на барнаульской сцене. За это время он успел поработать в Театре юного зрителя, Театре музыкальной комедии, Маленьком музыкальном театре, Театре кукол "Сказка", Театре драмы им. Шукшина.
17 мая 2013 года

Алибасов рассказал о состоянии попавшей в больницу Федосеевой-Шукшиной
Музыкальный продюсер Бари Алибасов прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о том, что его супругу — народную артистку РСФСР Лидию Федосееву-Шукшину — госпитализировали с острым инфарктом.
25 февраля 2019 года

Брянцев пригласили на бенефис народного артиста Иосифа Камышева
В пятницу, 6 декабря, в брянском областном театре драмы состоится бенефис народного артиста России Иосифа Камышева. Юбиляр предстанет в этот день в роли непутевого, трогательного, с болью и распахом русской души Петьки Краснова в спектакле по рассказам Шукшина "Люди добрые!".
26 ноября 2019 года

Смотрите также
Ланцева Любовь Константиновна ТЕХАРТ ЛЭНД (4)
115054, г. Москва, ул. Валовая, д. 29
Дубинец Денис Васильевич ООО "МАКСАР"
Прочая оптовая торговля
Габуния Иван Отариевич САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЕДИНАЯ СТОЛИЦА МИРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
199053, г. Санкт-Петербург, линия 3-я, д. 6, литер А
Лыкова Тамара Федоровна ООО "ЦСБ-ТЕХНО"
Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета
Кабанова Ольга Викторовна ООО "ПРОЕКТ-ТМ"
119270, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50
Галимов Александр Сергеевич ООО ДСК "СТРОЙЛАЙН"
Строительство автомобильных дорог и автомагистралей