Дата регистрации 10 марта 2015 года
ОКВЭД-2017 Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока

Данные по Капранову Владимиру Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Локо-Юниор" не сумел обыграть "Юность" и досрочно выйти в полуфинал
"Юность" сумела обыграть подопечных Андрея Капранова со счетом 4:1. "Локо-Юниор" первым открыл счет, отличился Николай Денисенко, однако в третьем периода в ворота ярославцев влетело четыре шайбы.
23 марта 2016 года

"Локо-Юниор" обыграл "Зеленоград" в первом матче ¼ Кубка Регионов
Подопечные Андрея Капранова с победы стартовали в ¼ Кубка Регионов. В гостях "юниоры" обыграли "Зеленоград" со счетом 2:1. Вырвать победу ярославцам удалось лишь в третьем периоде благодаря точным броскам Елесина и Данилова. Завтра соперники проведут повторный матч.
22 марта 2015 года

"Локо-Юниор" вышел в следующий раунд плей-офф Кубка регионов
Ну а третий период принес еще один гол в ворота "Тверичей". Итоговый счет 7:4. "Локо-Юниор" продолжает борьбу за Кубок регионов. Соперник команды Андрея Капранова по следующей стадии еще неизвестен, но серия уже точно начнется на ярославском льду 18 марта.