Карасев Александр Вениаминович
Подождите...
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО ЭПРОС |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕКТРОННЫЕ И ПРОГРАММНЫЕ СИСТЕМЫ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Саранск, Мордовия, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Разработка компьютерного программного обеспечения |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЭЛАВТ-МГУ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛАВТ-МГУ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Саранск, Мордовия, республика |
| Адрес | 430005, республика Мордовия, г. Саранск, ул. Б. Хмельницкого, д. 39 |
| ОКВЭД-2017 | Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие |
| ИНН учредителя | 132601140400 |
Экс-учредитель компаний |
|
1 ООО ЭПРОС |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕКТРОННЫЕ И ПРОГРАММНЫЕ СИСТЕМЫ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Саранск, Мордовия, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Разработка компьютерного программного обеспечения |
2 АОЗ НИИ СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ МГУ |
|
| АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА НИИ СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ МГУ | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Саранск, Мордовия, республика |
| Адрес | |
Данные по Карасеву Александру Вениаминовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Карасёв будет судить "Зенит" в матче с "Крыльями Советов"
Матч между "Зенитом" и самарскими "Крыльями Советов" будет судить московская бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым, помогать которому будут Виктор Кулагин и Владимир Волков. Инспектором матча назначен Александр Кожухов, делегатом от Российской футбольной профессиональной лиги Юрий Ключников.
21 апреля 2011 года
|
"Динамо" и "Краснодар" сыграли вничью
Счет на 52-й минуте игры открыли гости: голом отметился Маурисио Перейра. "Динамо" восстановило равновесие на 69-й минуте, когда счет сравнял Александр Кокорин. После матча главный тренер "Динамо" Дан Петреску выразил недовольство работой судьи Сергея Карасева.
11 мая 2013 года
|
Александр Рожнов: Где играет "Мордовия" всегда есть какой-то скандал
Генеральный директор "Шинника" Александр Рожнов раскритиковал работу московского судьи Сергея Карасёва в домашнем для ярославского клуба матче с саранской "Мордовией" в рамках 27-го тура чемпионата России в первом дивизионе.
12 сентября 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
