Адрес 430005, республика Мордовия, г. Саранск, ул. Степана Разина, д. 17
ИНН учредителя 132605705805

Данные по Баулину Николаю Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Юниорская сборная РФ по хоккею выиграла все три матча чешского турне
Юниорская сборная России по хоккею (игроки не старше 16 лет) завершила турне по Чехии третьей победой над сверстниками из этой страны, сообщает пресс-служба ФХР. В заключительном матче турне подопечные Павла Баулина нанесли поражение чехам со счетом 6:2.
25 декабря 2011 года

Российские юниоры отомстили финским хоккеистам за финал юношеских Игр
Основное время матча и овертайм закончились вничью - 3:3. В серии послематчевых буллитов победу праздновала команда Павла Баулина. В составе сборной России в основное время отличились Кирилл Пилипенко (на 35-й минуте), Илья Зиновьев (48) и Илья Скворцов (49). Победный буллит исполнил Пилипенко.
10 февраля 2012 года

Коршков и Красковский вызваны в сборную
Тренерский штаб юниорской сборной России во главе с Павлом Баулиным назвал расширенный состав на сборы для подготовки к Чемпионату мира до 18 лет, который пройдет в Финляндии с 17 по 27 апреля. В него вошли два представителя ярославского "Локо": Егор Коршков (на фото) и Павел Красковский.