ОТДЕЛЕНИЕ СТД РФ (ВТО) - СТД РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ, ОТДЕЛЕНИЕ СТД РФ - СТД РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "СОЮЗ ТЕАТРАЛЬНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (ВСЕРОССИЙСКОЕ ТЕАТРАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО)" - "СОЮЗ ТЕАТРАЛЬНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
МОРДОВСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МОЛОДЕЖНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ "СКИФ"
Председатель Андрей Иванович Анисимов (ИНН 132703079190)

1

Данные по Анисимову Андрею Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Чикаго" уступил "Виннипегу", Анисимов забросил с передачи Панарина
Встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу гостей. В составе "Виннипега" отличились Блейк Уилер, Джейкоб Троуба и Дрю Стэффорд. Единственный гол в составе "Чикаго" на счету Артема Анисимова, которому ассистировали Патрик Кейн и Артемий Панарин.
28 декабря 2016 года

Анисимов поучаствовал в победе "Рейнджерс" над "Тампа-Бэй"
В очередном матче "синерубашечники" в овертайме одолели "Тампа-Бэй" со счётом 4:3, что позволило им увеличить отрыв от второго места "Бостона" до пяти очков. Решающую шайбу в прошедшей игре забросил с передачи Артема Анисимова нападающий Брэд Ричардс.
10 февраля 2012 года

Анисимов и Бобровский помогли "Коламбусу" обыграть "Баффало"
Встреча в рамках регулярного чемпионата НХЛ, которая состоялась в Баффало, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. На счету Анисимова третья шайба "Коламбуса" (58-я минута). Бобровский отразил 21 из 22 бросков по своим воротам и был признан третьей звездой матча.