Семенюк Татьяна Александровна
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Семенюк Татьяна Александровна |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 307132803200027 |
| ИНН | 132810274090 |
| Дата регистрации | 1 февраля 2007 года |
| Регион | Мордовия, республика, Мордовия, республика |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная прочая в специализированных магазинах |
Руководитель компаний |
|
1 ООО "ОРЛАНД" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРЛАНД" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Саранск, Мордовия, республика |
| Адрес | 430005, республика Мордовия, г. Саранск, ул. Коммунистическая, д. 35 |
| Руководитель учредителя | Татьяна Александровна Семенюк (ИНН 132810274090) |
2 ООО "БЬЮТИ ПРИНТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЬЮТИ ПРИНТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Саранск, Мордовия, республика |
| Адрес | 430005, республика Мордовия, г. Саранск, ул. Советская, д. 22 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность полиграфическая и предоставление услуг в этой области |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Татьяна Александровна Семенюк (ИНН 132810274090) |
Данные по Семенюк Татьяне Александровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Центровой БК "Цмокі-Мінск" Александр Семенюк продлил контракт с "драконами"
Баскетбольный клуб "Цмокi-Мiнск" продлил контракт с центровым Александром Семенюком (1993, 207 см.). В минувшем сезоне Александр провел 11 матчей в Единой лиге ВТБ, где в среднем набирал по 3 очка при 0,9 подбора и 0,4 передачи за 7,5 минут.
12 июля 2015 года
|
В ДТП погиб экс-начальник УФСИН по Алтайскому краю
Днем 28 июля в ДТП погиб Александр Семенюк, ранее возглавлявший Управление федеральной службы исполнения наказаний по Алтайскому краю, пишет ИА "Банкфакс" со ссылкой а источник.
29 июня 2018 года
|
По итогам года объем выданных ипотечных кредитов вырастет на 30-40%
По итогам 2014 года объем выданных ипотечных кредитов в России может составить 1,5-1,8 трлн. рублей, что на 30-40% превысит прошлогодние показатели. Такой прогноз озвучил Андрей Семенюк, первый заместитель генерального директора Агентства ипотечного жилищного кредитования.
2 октября 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
