ОКВЭД-2017 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ШКОЛА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ"
ОКВЭД-2017 Предоставление прочих социальных услуг без обеспечения проживания, не включенных в другие группировки

ИНН учредителя 132899925381

1

Данные по Дубровину Евгению Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Саратовский "Кристалл" второй раз проиграл "Чебоксарам"
Первый гол "Чебоксары" забили на 12-й минуте матча (отличился Дубровин), на 17-й минуте шайбу в ворота соперника забил игрок "Кристалла" Комаров, однако, уже на 18-2й минуте саратовская команда снова пропустила шайбу, забитую Старковым.
13 ноября 2017 года

Депутат в Челябинской области обвиняется в нарушении ПДД
По данным следствия,депутат собрания депутатов Коркинского района Челябинской области Игорь Дубровин 14 марта 2010 года ехал на Renault Logan по автодороге Челябинск - село Октябрьское. Нарушив дорожные правила, он выехал на "встречку" и врезался в "ВАЗ-21099".
31 марта 2011 года

Хоккейная "Кубань" на сборах обыграла сборную Италии
Шайбу забросил Евгений Дубровин. Это вторая разгромная победа кубанской команды. Первый товарищеский матч швейцарских сборов хоккеисты выиграли с таким же счетом. Первую серьезную игру в рамках чемпионата "Кубань" проведет на краснодарской арене 10 сентября против челябинского "Челмета".