Регион Тверская область, Тверская область
ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта

Данные по Калашникову Станиславу Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Кузня" – "Адмирал". Нападающий гостей Барбашёв удален до конца матча
Нападающий "Адмирала" Сергей Барбашев в матче регулярного чемпионата КХЛ с новокузнецким "Металлургом" (2:1, третий период) был удалён до конца игры. Форвард гостей на 8-й минуте первого периода совершил атаку в голову защитника хозяев Станислава Калашникова.
31 января 2017 года

Защитник "Торпедо" Станислав Калашников переходит в "Металлург"
Нижегородское "Торпедо" и новокузнецкий "Металлург" достигли соглашения о переходе Станислава Калашникова в сибирский клуб. Об этом сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба.
30 октября 2016 года

"Северсталь" продлила контракт с Калашниковым
В минувшем сезоне 26-летний игрок принял участие в 46 матчах, в которых набрал 2 (0+2) очка при показателе полезности "0". Станислав КАЛАШНИКОВ остается в "Северстали" ХК "Северсталь" перезаключил контракт с защитником Станиславом Калашниковым.