Данные по Егорову Дмитрию Леонидовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Бузулуке "Хендай" на переходе сбил 10-летнего школьника
По информации и пресс-службы регионального УМВД, 67-летний водитель автомобиля "Хендай Сантафе" в районе дома № 38 на улице М. Егорова Бузулука допустил наезд на 10-летнего мальчика.
15 мая 2018 года

Судья по "болотному делу" взята под госзащиту
Судья Замоскворецкого районного суда Москвы Наталья Никишина взята под государственную защиту. Об этом сообщила "Интерфаксу" председатель Мосгорсуда Ольга Егорова. Напомним, что Никишина, выносила приговоры по так называемому "болотному делу".
22 марта 2014 года

"Славутич" одержал победу над "Кристаллом"
"Кристалл" (Электросталь) в домашних стенах принимал смоленский "Славутич". Победу со счетом 4:1 одержали смоляне. В первом периоде у смолян отличились Антон Хало и Артур Гарипов. Во втором периоде – еще две шайбы на счету у смоленских игроков Дмитрия Щетинкина и Сергея Егорова.