Регион г. Ленск, Саха (Якутия), республика
ОКВЭД-2017 Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах

Данные по Соину Михаилу Георгиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В пятом матче серии плей-офф КХЛ команда "Локомотив" уступила "Динамо"
Накануне в российской столице состоялся пятый матч первой стадии плей-офф КХЛ. Состав "Локомотива" был прежнем, "Динамо" изменил состав: Константина Глазачева и Сергея Соина сменили Константин Волков и Денис Мосалев.
14 марта 2014 года

"Динамо" разгромило "Сочи" со счетом 6:1
Еще по одному голу забросили нападающие Константин Волков (7), Денис Мосалев (22), Максим Пестушко (36) и Сергей Соин (53). Единственную шайбу за хозяев забил форвард Андрей Костицын (34-я минута). Таким образом, бело-голубые прервали победную серию клуба из Сочи, которая насчитывала 10 матчей.
12 декабря 2014 года

КХЛ. Московское "Динамо" одолело "Кузню"
Хоккеистам московского "Динамо" в последних матчах КХЛ не хватает концентрации на третий период, заявил агентству "Р-Спорт" нападающий "бело-голубых" Сергей Соин. Московское "Динамо" в очередном матче чемпионата КХЛ обыграло новокузнецкий "Металлург" со счетом 2:0. Обе шайбы в ворота "Кузни" забросил нападающий Сергей Соин.