АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЛЕНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
ОКВЭД-2017 Деятельность органов местного самоуправления по управлению вопросами общего характера
ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЛЕНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) Александр Вячеславович Черепанов (ИНН 141403530314)

Данные по Черепанову Александру Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ХК "Лада" одержала первую победу в матче с воронежском "Бураном"
На 35-й минуте матча тольяттинские хоккеисты открыли счет, Владислав Соколов, обыграв Дениса Черепанова, отправил шайбу в ворота "Бурана". а 41-й минуте Александр Угольников мощным броском издали удвоил счет. Итог матча 2:0 в пользу тольяттинской "Лады"