СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ КОЧЕВОЙ РОДОВОЙ ОБЩИНЫ КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА "ОЛЕРИНСКИЙ"
ОКВЭД-2017 Разведение оленей
ИНН учредителя 141800199579

Данные по Слепцову Спиридону Серафимовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Александр Логинов завоевал золото в эстафете на этапе Кубка мира
Мужская сборная России по биатлону выиграла эстафету на этапе Кубка мира в Сочи. Золото завоевали Антон Шипулин, Александр Логинов, Дмитрий Малышко, Евгений Устюгов. Женский квартет Светлана Слепцова, Ольга Вилухина, Екатерина Юрьева, Ольга Зайцева занял шестое место.
10 марта 2013 года

Сборная России завоевала "золото" смешанной эстафеты на ЧМ по биатлону
20 сентября на СОК "Биатлон" состоялась смешанная эстафета среди мужчин и женщин (2х6+2х7,5 км). Победу в эстафете одержала сборная команда России, в составе Светланы Слепцовой, Ольги Зайцевой, Алексея Волкова и Антона Шипулина, завоевала "золото" с результатом 1:13:28.5 (0 штрафных круга + 3 дополнительных патронов).
20 сентября 2012 года

Биатлон. Гонку преследования в Италии выиграла Каролин Хорхлер
На шестом этапе Кубка IBU в итальянском Мартелле Немка Каролин Хорхлер выиграла гонку преследования на 10 км. Российская биатлонистка Анастасия Загоруйко финишировала второй, на третьем месте - еще одна россиянка Светлана Слепцова.