Регион Саха (Якутия), республика, Саха (Якутия), республика
ОКВЭД-2007 Разведение крупного рогатого скота

Данные по Павлову Юрию Степановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Павлова и Поварницын выиграли золото юниорского чемпионата мира
Россияне Евгения Павлова и Александр Поварницын выиграли золото в спринтерских гонках на проходящем в США чемпионате мире. Еще один представитель России Эдуард Латыпов стал третьим Преск-Айл (США) Чемпионат мира Спринт Юниорки 1.
2 марта 2014 года

Хоккей. Женская сборная России пробилась в полуфинал ЧМ
Женская сборная России по хоккею пробилась в полуфинал чемпионата мира, который проходит в Канаде. В матче против шведок россиянки победили — 4:1. Дубль на счету Ольги Сосиной. Также по шайбе забили Валерия Павлова и Татьяна Бурина.
2 апреля 2016 года

Девять членов РПР-ПАРНАС пригрозили расколом в партии
Политик Виталий Павлов, объявивший себя руководителем регионального отделения Республиканской партии России – ПАРНАС, публично заявил о кризисе партии. Заявление, подписанное Павловым, а также рядом членов федерального политсовета, опубликовано в социальной сети Фейсбук.