ОКВЭД-2017 Ремонт машин и оборудования
ИНН учредителя 143310002604

Данные по Рязанцеву Ивану Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Зенит" проиграл "Севилье" на выезде 1:2
Питерский "Зенит" уступил испанской "Севилье" в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы. Команда Андре Виллаш-Боаша открыла счет на 29-й минуте после удара Рязанцева, но удержать преимущество не смогла. Вышедшие на замену Бакка и Денис Суарес принесли в концовке победу хозяевам - 2:1.
16 апреля 2015 года

"Космический квест": определены шесть победителей
Фото Виктора Бобыря из архива БНК Победителями второго этапа "Космического квеста" на БНК стали воркутинские школьники Ксения Калинина, Савва Мельников и Диана Рязанцева, а также сыктывкарцы Татьяна Филиппова, Елизавета и Арсений Андрюковы.
7 мая 2018 года

Футболисты "Зенита" проиграли "Севилье" в первом матче 1/4 финала ЛЕ
Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Петербуржцы открыли счет усилиями Александра Рязанцева. Испанцы отыгрались благодаря точным ударам Карлоса Бакки и Дениса Суареса.

Тарасова Светлана Павловна ОАО "ЭНЕРГОМАШ"
Производство теплообменных устройств, оборудования для кондиционирования воздуха промышленного холодильного и морозильного оборудования, производство оборудования для фильтрования и очистки газов
Саркисян Эдуард Грантович ООО "СТАТУС-ПРОФ"