ОКВЭД-2007 Деятельность по организации и постановке театральных и оперных представлений, концертов и прочих сценических выступлений

Адрес 678967, республика Саха (Якутия) , г. Нерюнгри, ул. Тимптонская, д. 3, корп. 1, кв. 67
ОКВЭД-2017 Деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта

ООО "СЭС"
ИНН учредителя 143401480541

Данные по Кузьмичеву Зиннятзяну Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Футбольный "Нефтехимик" возобновил сезон с крупной победы
Нижнекамский "Нефтехимик" в матче 19 тура первенства ПФЛ крупно обыграл ульяновскую "Волгу" со счетом 3:0.Голы на счету Пытлева, Кузьмичева и Галиакберова.
14 апреля 2016 года

Художественная школа из Костромы получила престижную награду
Лариса Кузьмичёва привезла в Кострому еще одну награду - ей вручили почётный знак "Директор года-2017".
20 ноября 2017 года

"Псков-747" одержал первую победу на зимнем турнире МРО "Северо-Запад"
Как сообщает сайт футбольных болельщиков клуба, встреча группы "А" завершилась со счетом 1:0 в пользу псковских футболистов. Гол на 17-й минуте в составе псковской команды забил Андрей Почипов. Во втором тайме наиболее опасными были действия Ильи Кузьмичёва.