ЛЕНСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЫБОЛОВСТВУ

ВОСТОЧНО-СИБИРСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ
ОКВЭД-2017 Деятельность территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в городах и районах субъектов Российской Федерации

Данные по Кузьмину Олегу Витальевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Рубин" обыграл "Уиган" и досрочно вышел в плей-офф Лиги Европы
7 ноября казанский "Рубин" на своем поле со счетом 1:0 обыграл английский клуб "Уиган Атлетик". Единственным голом на 22-минуте матча отличился защитник "Рубина" Олег Кузьмин. Таким образом, "Рубин" набрал 10 очков в группе D Лиги Европы и обеспечил себе досрочный выход в плей-офф Лиги Европы УЕФА.
8 ноября 2013 года

Защитник "Рубина" Кузьмин избежал серьезной травмы
Защитник "Рубина" Олег Кузьмин, получивший удар в голову в матче с "Бордо" (2:2), избежал серьезной травмы. Сообщается, что футболист отделался сильным ушибом. Защитник сможет приступить к занятиям в общей группе уже на первом тренировочном сборе, который пройдет в январе.
11 декабря 2015 года

ФК "Рубин" обеспечил себе место в плей-офф Лиги Европы
Прошедший в Казани матч завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный гол забил на 22 минуте встречи Олег Кузьмин. Победа над "Уиганом" обеспечила "Рубину" выход в 1/16 финала Лиги Европы за два тура до окончания группового этапа.