ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "ВОСТОЧНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"

Адрес 677000, республика Саха (Якутия) , г. Якутск
ИНН учредителя 143501254338

Данные по Ефимову Якову Ананьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Россиянка Юлия Ефимова завоевала золотую медаль на ЧМ в Казани
Российская спортсменка Юлия Ефимова завоевала золотую медаль в плавании на дистанции 100 метров брассом на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Казани. Второе место заняла литовка Рута Мейлютите, бронза досталась Алле Аткинсон с Ямайки.
5 августа 2015 года

Ефимова стала чемпионкой мира в плавании на 50 метров брассом
Россиянка Юлия Ефимова выиграла квалификационный заплыв на дистанции 50 метров брассом на чемпионате мира по водным видам спорта в Барселоне, установив мировой рекорд. В субботу Ефимова победила в восьмом заплыве предварительного раунда, преодолев дистанцию за 29,78 секунды.