Филиппов Анатолий Никитович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ОБЩЕСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ СПОРТА Г. ЯКУТСКА ИМЕНИ МАСТЕРА СПОРТА МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА ПО БОКСУ АНАТОЛИЯ ФИЛИППОВА |
|
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Якутск, Саха (Якутия), республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность прочих общественных объединений |
| Президент | Анатолий Никитович Филиппов (ИНН 143508198971) |
Экс-учредитель компании |
|
1 ОБЩЕСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ СПОРТА Г. ЯКУТСКА ИМЕНИ МАСТЕРА СПОРТА МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА ПО БОКСУ АНАТОЛИЯ ФИЛИППОВА |
|
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Якутск, Саха (Якутия), республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность прочих общественных объединений |
Данные по Филиппову Анатолию Никитовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Туле пройдет ярмарка вакансий для работников торговли
Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поручил министру труда и социальной защиты тульского региона Андрею Филиппову в мае провести ярмарку вакансий для работников торговли.
26 марта 2018 года
|
Стало известно, когда огласят приговор бывшему вице-мэру Уфы
В Уфе завершилось еще одно заседание Октябрьского районного суда, на котором стало известно, что приговор бывшему вице-мэру Уфы Александру Филиппову и экс-начальнику управления капстроительства городской администрации Марату Гарееву будет оглашен 28 ноября. Все, что мы делали, делали на благо.
31 октября 2019 года
|
Ученые: роботы заменят людей в угольных шахтах к 2030 году
По словам руководителя ИЭИ РАН Сергея Филиппова уже к 2030 году во всем мире начнется использование роботов для работы в шахтах по добыче угля. Внедрение роботизированной техники позволит значительно повысить эффективность шахт и снизить затраты на труд.
24 мая 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ЛИНК" Торговля оптовая неспециализированная |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ТРАНЗИТСЕРВИС" Деятельность автомобильного грузового транспорта |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ПРИСТЕК РУС" Производство нефтепродуктов |
