Данные по Максимову Никифору Афанасьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сегодня футболистам нижегородской "Волги" был представлен новый тренер Владимир Малышев, который будет помогать Андрею Талалаеву вместе с Олегом Максимовым и Александром Гутеевым, - информирует клубный сайт. Владимир Николаевич Малышев родился 22 августа 1969 года.

Илья Максимов стал самым дорогим игроком тульского "Арсенала"
Самым дорогим игроком в тульском "Арсенале" стал Илья Максимов. По данным Transfermarkt, трансферная стоимость полузащитника Максимова составила 2,7 млн. евро, что собственно и позволило ему стать игроком с самой высокой трансферной стоимостью в команде.
23 сентября 2016 года

ФК "Волга" сыграл вничью с чешским "Слованом" на сборе на Кипре
Встреча закончилась со счетом 1:1. Футболисты "Волги" вышли вперед на 49-й минуте после гола Ильи Максимова, но в концовке второго тайма чехи смогли сравнять счет после розыгрыша штрафного.