Павлов Максим Анатольевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "КОРОЛИ ГРИЛЯ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОРОЛИ ГРИЛЯ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Якутск, Саха (Якутия), республика |
| Адрес | 677005, Республика Саха (Якутия) , г. Якутск, ул. Курашова, д. 46, кв. 15 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Максим Анатольевич Павлов (ИНН 143525077737) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "КОРОЛИ ГРИЛЯ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОРОЛИ ГРИЛЯ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Якутск, Саха (Якутия), республика |
| Адрес | 677005, Республика Саха (Якутия) , г. Якутск, ул. Курашова, д. 46, кв. 15 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания |
| ИНН учредителя | 143525077737 |
Данные по Павлову Максиму Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Лучше не стало: сквозной проезд по улице Павлова закрыт
На улице Павлова вновь разместили тумбы, препятствующие сквозному проезду, установлены соответствующие дорожные знаки. В связи с этим на участке улицы Пожалостина (от ул. Семинарской до Первомайского проспекта) возобновлено двустороннее движение.
20 марта 2013 года
|
В Росгвардии ответили на обвинения в охране "вора в законе"
Сотрудники ФГУП "Охрана" Росгвардии, рассказывал РБК источник в ГУ МВД по Москве, в количестве трех человек обеспечивали безопасность организатора мероприятия Дмитрия Павлова.
19 ноября 2017 года
|
Дзюдоистки Магнитогорска привезли из Самары золото и два серебра
На всероссийском турнире по дзюдо, который проходил в Самаре, в весовой категории до 63 кг "золото" завоевала мастер спорта России, вице-чемпионка страны-2005 Анна Павлова. Еще две воспитанницы СДЮСШОР №8 добыли серебряные медали.
18 ноября 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "КАПИТАЛ" Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Богдан Артём Викторович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
