Дата регистрации 27 марта 2019 года
ОКВЭД-2017 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках прочими товарами

Данные по Макиеву Григорию Георгиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Автодор" за две секунды до сирены вырвал победу у "Ховентуда"
В третьей четверти "Ховентуд" добивался "-5", в концовке четвертой сравнял счет, а потом и вовсе вышел вперед на одно очко. Победу "Автодору" принесло двухочкове попадание Алана Макиева за две секунды до конца основного времени – 87:86.
22 сентября 2015 года

Товарищеский матч. "Автодор" обыграл "Мурсию"
Саратовский баскетбольный клуб "Автодор" на сборах в Испании обыграл местный "Ховентуд". Товарищеский матч закончился вечером 21 сентября со счетом 87:86. Победу "черно-белым" за 2 секунды до финальной сирены принес бросок центрового Алана Макиева.