Гагиев Аркадий Аврамович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Гагиев Аркадий Аврамович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 322150000023075 |
| ИНН | 150400400128 |
| Дата регистрации | 25 июля 2022 года |
| Регион | Московская область, Московская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по осуществлению прямых продаж или продаж торговыми агентами с доставкой |
Данные по Гагиеву Аркадию Аврамовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
СК РФ: в Черногории задержан еще один участник банды Аслана Гагиева
В Черногории задержан еще один участник банды Аслана Гагиева, на счету которой более 40 убийств. Об этом ТАСС сообщил официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.
2 февраля 2015 года
|
Власти Ингушетии планируют в этом году удвоить объем налоговых сборов
Вопросы собираемости налогов в Ингушетии глава республики Юнус-Бек Евкуров обсудил с руководителем республиканского управления Федеральной налоговой службы Салманом Гагиевым. Как сообщает пресс-служба главы республики, в рамках встречи ее участники обсудили вопрос, касающийся предоставления налоговых льгот.
13 мая 2011 года
|
Главного киллера России проверят на причастность к убийствам 1990-х
Аслана Гагиева по кличке Джако — главу крупнейшего оргпреступного сообщества киллеров — проверят на причастность к убийствам, совершенным в Москве в 1990-е годы.
21 июня 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "МЕГА" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ФАБУЛА" Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания |
| Латыш Раиса Ивановна | МКОУ ЭНШ-ДС ЭМР Образование начальное общее |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ПОЛЮС ХОЛОДА" Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ХИМСНАБ" Торговля оптовая химическими продуктами |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "АРНЕД" Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах |
