Регион Северная Осетия - Алания, республика, Северная Осетия - Алания, республика

Данные по Касаеву Максиму Федоровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Количество больных сахарным диабетом в России достигает 8 млн человек
Количество больных сахарным диабетом в России достигает 8 млн человек. Об этом журналистам сообщила заместитель директора департамента организации медицинской помощи и санаторно-курортного дела Министерства здравоохранения РФ Тереза Касаева.
7 апреля 2016 года

"Локомотив" не сумел обыграть в гостях "Оренбург"
Уже на первых минутах "Локо" выручил вратарь Гилерме, отбивший удар Романа Воробьева в штангу. Вопреки логике матча счет открыли именно москвичи. На 25-й минуте череда ошибок хозяев привела к голу Алана Касаева - 1:0. Впрочем, эта неудача команду Роберта Евдокимова не сломила.